ОТЗЫВ. Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner

Тоник или тонер важная часть ухода и забывать о ней не стоит. Тоник предназначен в первую очередь для окончательного очищения кожи, а также что бы успокоить ее и нормализовать уровень ph кожи. Конечно, в наше время в тоники добавляют все, что только можно и это значительно расширяет их возможности. Герой сегодняшнего поста – Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner.

Предоставлен он в такой бутылочке, при поставке она была просто обтянута пленкой.

Мое мнение:

1. Упаковка: удобная, легкая, крышка хорошо закрывается, но спуся пол года я ее немного выломала)) спереди все написано на английском, что несомненно плюс, сзади все на корейском.

2. Запах: очень приятный, пахнет чайным деревом, но не так резко как масло.

3. Консистенция: как водичка.

4. Эффект: после его использования на ночь кожа на утро менее жирная, а если есть воспаления, то на утро они правда становятся меньше, а при регулярном использовании проходят быстрее и без следа. Насчет того, что они реже появляются сказать не могу, так как пользуюсь им не постоянно. Почему? В составе есть спирт, при чем на 2м месте, вот такая печаль(( Хотя на некоторых сайтах пишут что он НЕ содержит спирта.

5. Экономичность: при не ежедневном использовании (4-5 раз в неделю примерно) за 9 месяцев у меня еще половина средства.

6. Цена: 7-8$

Моя оценка: 4 из 5, из-за спирта в составе, кого это не смущает, думаю, смогут радоваться этому продукту.

Куплю ли еще? К сожалению, нет, разве что как антибактериальное средство для точечного применение, ну вдруг расковыряю чего :D

Будьте красивыми, здоровыми и счастливыми!