ОТЗЫВ. SKINFOOD Peach sake silky finish powder

Заказала я пудру в октябре 14 года.
Без лишних восторгов, но у пудры есть важное преимущество – универсальность.
Начала тестить пудру осенью.

Погода была дождливой. Остатки загара на лице не помешали пудре проявить себя, она не выбеливала лицо, а корректно адаптировалась под ее тон (на разных участках более светлый, где-то с загаром, не создавая эффекта плоского лица). Делая кожу очень приятной, бархатистой и мягкой.
Пошла морозная зима, лицо жутко сушит - щеки и нос, а зона лба из-за шапки постоянно проблемная, то прыщик, то какое-то воспаление. Конечно пудра – не корректор, не мусс, не плотная тоналка, она не спрячет сильное покраснение и не выровняет рельеф до идеального глянца, но и тут пудра проявила себя с очень хорошей стороны – максимально сливаясь с тональником и СС-кремом (а я всегда комбинирую несколько средств одновременно). Любые грубые границы перехода тона корректора в тон тонального крема, пудра сравнивала и выравнивала тон. Опять же, не выбеливая саму кожу! В ней нет светоотражающих частиц, но визуально она немого выравнивает рельеф кожы, по крайней мере ощущение всегда самые комфортные от ее нанесения.

В переходный период весной, когда лицо сыпет от нехватки витаминов, пудра отлично спасает, что бы одновременно подлечивать кожу, не перегружать ее плотными тоналками, но при этом маскируя покраснения и явные недостатки, делая их нейтральными.

Еще очень одно хорошее свойство пудры, она не скатывается и не создает эффекта штукатурки, если наносить на крем, на тональную основу или просто на базу под макияж.

В общем-то и сейчас почти середина июля и вот именно в этот период жары пудра – маст хэв!!!
Отлично справляется с удалением жирного блеска, не наслаивается, не создает эффекта маски, не закупоривает поры! Она всегда в моей косметичке, а иногда я не беру ничего кроме только пудры, и каждые три-четыре часа при такой -то нашей температуре +30 наношу тонким слоем и лицо вновь свежее, матовое, с приятным ароматом, не косметическим, а десертным, не зря вся компания называется «скин фуд».
И тут раскрывается еще один плюс пудры – ее экономичность!

Чтобы не разочароваться в этом прекрасном продукте, обязательно обращаю Ваше внимание, что пудра не справиться с решением серьезных кожных проблем, когда есть угревые высыпания, поверженный рельеф кожи, воспаления, НО пудра спасет в таких случаях, как идеальный финиш, под плотный макияж!

Фото до нанесения пудры

Фото с пудрой

Однозначно 10 из 10!