ОТЗЫВ. СLABIANE Revitalizing Lotion

CLABIANE – чудо-лосьон для дам за 25.
Среди разнообразия азиатской косметики я совершенно случайно приобрела в свою коллекцию лосьон, не виданной мне ранее марки.

Прошерстив просторы интернета, я выяснила, что заявляет сам производитель о продукте:

* Повышает мягкость кожи и придает естественное сияние;
* Защищает кожу от токсинов окружающей среды;
* Подготавливает кожу для проникновения питательных веществ следующего этапа ухода.
Производитель: Корея

Далее конкретно мои впечатления о лосьоне.
Объем средства не маленький – 150 мл. Упаковка простого привлекательного дизайна.

Имеет дозатор, что несомненно является плюсом. Бутылек выполнен из пластика хорошего качества. Сам лосьон имеет кремообразную легкую текстуру белого цвета. Это уже не эмульсия, но еще не крем.

 

Запах приятный ненавязчивый, на коже не задерживается. Для меня это огромный плюс, так как не люблю сильные отдушки. Впитывается в считанные секунды, не оставляя жирного блеска. Поры не забивает. Расход весьма экономичен, одного нажатия хватает на все лицо.

Тип моей кожи нормальный, использовала я данный лосьон утром и вечером перед нанесением крема в течение 3-х недель. В качестве просто увлажняющего средства мне он не подошел, моя кожа предпочитает больше жирности. Потому я отдала лосьон своей маме, у которой тип кожи жирный и ей он заменил основной крем. Вот от нее я наслушалась массу положительных возгласов! К тому же лосьон имеет способность предотвращать возрастные изменения, что и отметила моя мама. Рельеф кожи значительно выровнялся, мелкие морщинки «пошли на поправку». С глубокими лосьон в одиночку не сможет справиться при всем желании.

Так что если Вам исполнилось 25, у Вас жирный тип кожи и Вы желаете сохранить молодость Вашей кожи, то этот лосьон будет Вам верным помощником!

От меня и моей мамы данное средство получает твердую 5 из 5, так как выполняет все заявленные функции.