ОТЗЫВ. Baviphat Grape Anti-Wrinkle Gel Cream

Летом любая кожа очень нуждается в увлажнении. В жару особенно чувствуется «тяжесть» ночных уходовых средств на лице, утром просыпаешься с блестящим лицом, даже после привычных любимых спальных масок и питательных кремов, нЕкогда (в другое время года) вызывающих восторг.

Озадачилась поисками ночного увлажняющего, легкого и приятного кремика. Многочисленные положительные отзывы о ночном виноградном креме от Baviphat вселили надежду)) Долгое время занял поиск, почему то купить его в начале лета из наличия оказалось затруднительным, нашла только под заказ, и вот желанная баночка у меня в руках. 

Упакована в пластиковый контейнер, миленькая баночка с виноградом и листочком, ну чем не мимими?!)) Под крышкой защитная пластинка, и ложечека для отбора кремика, сплошная приятность.

Крем-гель увлажняющий, целых 100мл – вобще супер. Запах виноградный, на лице сразу уходит, плотность средняя гелевая, держит форму, а от тепла кожи начинает таять и растекаться совсем немного. Ложится на кожу обалденно, превращается в воду и впитывается, очень комфортный. 

Утром нет «пленки», блеска, кожа увлажненная и мягенькая. Конечно, данный продукт не будет бороться с морщинками ни с существующими, ни с будущими, но как легкий отдыхающий увлажнитель он отличен. Моя кожа смешанного типа (близится к нормальному), а чуть ранее склонность к жирному, быстро забивающиеся поры и расширенные в Т-зоне. Кремик универсален, он подойдет под многие типы кожи. К очень сухой добавьте увлажняющую сыворотку (например, с гиалуроновой кислотой), а при жирной – улиточную, если боритесь с морщинками – коллаген или коэнзим Q10. Получаем спец уход под Ваши потребности. 

Крем только нанесен

 Крем впитался

Однозначно, буду брать еще этот продукт. Он стал любимчиком)

Мира, красоты и благополучия Вам и Вашим семьям!