ОТЗЫВ. The Skin House Real Snail Wrinkle Free

Укрепляющий крем против морщин с улиточным фильтратом. 
Морщинки на лице проблема у каждой женщины, мимические или же глубокие. Кожа становится более растянутой, требует укрепления. Из мимических морщин морщины превращаются в более глубокие, поэтому надо ухаживать за кожей смолоду. 

В возрасте уже мало вероятно восстановить кожу, все равно нужно «камушек закладывать» с первых признаков старения. Улиточный крем - отличное решение проблемы старения. Фильтрат улитки помогает восстановить эластичность кожи. 

Крем крем имеет густую, концентрированную текстуру требует нанесения в небольшом количестве. 

Быстро впитывается и оставляет кожу мягкой и увлажненной. Крем уменьшает видимость глубоких и мимических морщин, делает кожу более упругой и эластичной. Кожа на ощупь нежная и ухоженная.

Крем хорош как для профилактики морщин, так и для устранения. Им так же пользуется иногда моя мама 45+ и она им довольна, кожа у нее после этого крема увлажнена и напитана. Она им пользуется несколько раз в неделю и ей хватает напитать свою кожу.

Крем очень экономичен, его нужно не много. И плюс - это очень приятный аромат.

Крем питает, но в тоже время не оставляя визуально особой пленки, но при смывании она чувствуется.
Если вы желаете использовать этот крем под макияж, то он не годиться, он для этого плотный и жирноватый, макияж может потечь.
Если наносить крем вечером, то на утро нет эффекта жирной пленки даже при умывании.

Что например не скажешь про этот улиточный крем.

Описывать его не буду, но на утро просыпаясь ты чувствуешь на поверхности крем, а днем так тем более. Им конечно можно пользоваться утром, но тогда потом не наносить макияж.

Фото без крема

Фото с кремом