ОТЗЫВ. ETUDE HOUSE Milky You One Step Cleansing Foam

Сегодня я расскажу вам об очередной моей покупке и возможно самой удачной, так как мне много чего не подходит. Поэтому, когда я покупаю корейскую косметику, то очень тщательно выбираю каждое средство.
Этот мультиклинсер покорил меня тем, что такого продукта, а точнее пенки которая должна смывать всю косметику и при всем этом ещё и содержит молочные протеины, которые противостоят воспалениям, шлифует кожу и увлажняет, у меня точно не было, поэтому в срочном порядке этот продукт оказался у меня.

ОТЗЫВ. Missha Secret Recipe Soothing Cucumber Sleeping Mask

Я очень люблю маски. Как наш отечественный масс-маркет так и корейский - предлагают просто нереальное их количество. Но часто очень не хочется заморачиваться, так как смываемые маски нужно нанести, походить с ней и смыть потом, а для этого нужно приложить усилия и время. Но гениальности корейцев нет придела, и они придумали такое чудо как ночные маски, которые просто наносишь на ночь и смываешь уже утром.

ОТЗЫВ. Missha Aloe Fermentation Cleansing Foam

Закончилась моя классная пенка Missha Creamy Latte Green Tea Cleansing Foam и я решила попробовать что-то другое, но решила обратиться к этой же фирме и купила - Missha Aloe Fermentation Cleansing Foam. Меня подкупила цена, хорошие отзывы, использование ферментирвоанных экстрактов.

ОТЗЫВ. A'PIEU Banana Hand Cream

Доброго времени суток, друзья! Сегодня этот отзыв посвящается, всем девушкам - потеряшкам, которые потерялись в выборе цена - качество - запах при покупке крема для рук.

Наверное многие из нас сталкивались с проблемой сухой кожи рук. У некоторых это происходит из- за роботы, у некоторых из-за недостатка витаминов, а у большинства - это происходит зимой, из-за сухого воздуха и мороза. Все эти факторы, знаете ли, не очень нравятся нашей коже.

ОТЗЫВ. TONYMOLY Bamboo Pure Water Cleansing Water

Сегодня я расскажу вам об очищающей водичке от Тонни Молли.

ОТЗЫВ. Mizon Refresh Time Cherry Blossom Peeling Gel

Любой коже необходимо очищение, как ежедневное, так и более глубокое. Более глубокое очищение предназначено для удаления омертвевшие клетки, очищения пор от черных точек и тд. Для этих целей есть много способов: скрабы, аhа-кислоты, пилинги, скатки и тд.

ОТЗЫВ. Holika Holika Petit BB Watery

BB-крем впервые был произведён в Германии. Но азиаты настолько возлюбили его, что поистине считают своим изобретением.
Немного из истории чудо-продукта. Немецкие учёные активно разрабатывали все новые скрабы для лица. Кожа «подопытных» людей достаточно быстро истончалась во время экспериментов и требовала к себе максимально бережного и эффективного ухода.

ОТЗЫВ. Y.E.T. Shy Girl Powder Blusher

Если передо мной стал выбор оставить только одно декоративное средство, то, несомненно, я выбрала бы румяна. Всё таки правильные румяна всегда помогут выглядеть свежей, тон лица, так или иначе, выравнивается, да и для коррекции румяна хороши. Также я хорошо усвоила одно правило, не пользоваться бронзовыми румянами, а то все мои за 20 с хвостом буквально налицо!

ОТЗЫВ. Etude House Real Art Cleansing Oil Perfect

Сегодня я расскажу вам о моем средстве для очищения кожи от макияжа - гидрофильном масле от Etude House. Хочу отметить, я очень редко пользуюсь полными версиями масел. И это масло у меня в пробниках в количестве 20 штук. Кстати, не первое от Этюда, но определенно лучшее из того что было.

ОТЗЫВ. AC Care Bee's Sheet Mask

Сегодня я продолжу рассказ о своей любимой корейской марке косметики для проблемной кожи AC Care . Очередной отзыв с восхищениями сегодня получают тканевые маски от этой фирмы. Их я заказываю уже не первый раз.

Корейские люксовые пробники уже в наличии!

Дорогие наши клиентки!

Мы решили значительно расширить ассортимент пробников и теперь Вы сможете попробовать и корейские люксовые средства в пробниках и миниатюрках.

ОТЗЫВ. The Skin House Water Block Aqua Balm

Я уже писала отзыв о креме The Skin House Aloe Soothing VITAMIN Gel, который я выбрала как дневной вариант на лето и под макияж, так вот для вечернего ухода я приобрела крем этой же фирмы The Skin House Water Block Aqua Balm. Вернее это не крем, а бальзам. 

ОТЗЫВ. The Skin House Aloe Soothing VITAMIN Gel

Коже любого типа необходимо увлажнение, для этого все используют крема. В наше время, помимо увлажнения, крема могут выполнять множество других функций, например, отбеливание, антивозрастной эффект, матирование и тд. Я перепробовала кучу кремов, как полных версий, так и пробников, в итоге у меня их штук 5-6…ужас))

ОТЗЫВ. CALMIA Oatmeal Therapy Cleansing Oil

Я ленивая. Вот правда. Может странно начинать отзыв с этого, но, в данном случае, это актуально. Когда покупаешь бб-крем возникает вопрос его снятия и, как наилучший способ, продавцы сразу предлагают гидрофильное масло. Я кончено повелась на это и выбрала недорогой вариант, к тому же отзывы были отличные – CALMIA Oatmeal Therapy Cleansing Oil.

ОТЗЫВ. AC Care Bee's Serum

За все 4 года использования корейской косметики , я не могла найти средство которое бы мне помогало от воспалений. Но этой весной, совершенно случайно, с моим заказом мне отправили в подарок пробник этой сыроватки. И как то раз, я собиралась на работу с утра, и увидела на лице " подарочек"- красный прищик, который только начинал "созревать", и так и питал надежду испортить мне целый день своим появлением. Так как, тогда никакого средства от воспалений у меня не было и у меня уже началась паника, то вовремя появилась моя мама, которая и напомнила мне об этом пробничке. Всех кто имел такую же проблему, прошу под кат.