Румяна: какие выбрать?

Румяна - один из важнейших и в то же время недооцененных косметических продуктов. Они способны не только освежить внешний вид, создав эффект румяных от природы щечек, но и придать рельеф, скорректировать форму лица.

ОТЗЫВ. Missha Glam Silky Body Balm

На дворе лето, жаркая пора, время года, когда юбки становятся короче , а ножки все виднее!
Решила поделиться с вами моей находкой, которая просто не заменима на лето, это мой must have №1 Missha Glam Silky Body Balm, он представлен в двух оттенках розовый и золотой, у меня именно золотой, называется Glittering Gold. Выглядит он вот так

Основные ошибки при уходе за внешностью, визуально прибавляющие возраст.

Представительницам прекрасного пола приходится постоянно ухаживать за своей внешностью, чтобы выглядеть привлекательно не только в глазах посторонних людей, а и членов семьи, но с каждым годом это делать становится всё сложнее из-за возрастных изменений.

О правильном хранении косметики.

Все косметические средства имеют определенный срок годности. Когда он истекает, они становятся непригодными для использования. Кроме того, любая косметика должна правильно храниться, в противном случае она не прослужит и года. Обычно в запечатанном виде большая часть косметических препаратов хранится около 3 лет, а открытом виде около 1 года.

ОТЗЫВ. Dental Clinic 2080 K Toothpaste (Winter Green)

Решила что-то изменить в своей жизни.

Чтоб не так страшно было, решила начать с зубной пасты.

Читаем, что про нее пишут:

Зубная паста 2080К …бла-бла-бла… экстракт Гинкго Билоба, …бла-бла-бла… является основным возбудителем пародонтальной инфекции, …бла-бла-бла…  и становится причиной пародонтоза, а в запущенном случае …бла-бла-бла…. По результатам …бла-бла-бла…  уже после первого …бла-бла-бла…  снижает количество бактерий …бла-бла-бла… на 99%. 

Интересно, что же на самом деле.

ОТЗЫВ. CJ LION Kids SAFE (виноград)

Как выбрать правильную зубную пасту для своего малыша?

Все верно, надо попробовать ее на нашем пациенте)) 

Перепробовала я 4 пасты, пока не остановилась на этой (моему ребенку уже 3,5 года и по возрасту эта паста ему подходит, т.к. предназначена для деток старше 3 лет). Ну да все по порядку.

Мифы о косметике.

В этой статье будут опровергнуты самые распространенные мифы о косметике и уходе за собой. Не зная правды, мы ожидаем положительного результата от своих действий, а получается совсем наоборот. Чтобы не наблюдать в зеркале печальную картину, прочитайте эти косметические секреты.

ОТЗЫВ. Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Где же ты был раньше, красный супермен? :D
Идеальный помощник любой девушке в трудную минуту.
Прекрасная томатная маска Тони Моли мгновенного действия!

Макияж после тридцати пяти.

Если вы уже давно перешагнули тридцатипятилетний рубеж, то старые косметические приёмы начнут работать против вас. Тональная основа будет подчёркивать неровности кожи и морщинки, пудра забиваться в поры, а яркая помада будет смотреться вульгарно. А ведь молодой и красивой хочется выглядеть независимо от возраста.

ОТЗЫВ. SKINFOOD Peach Sake Pore serum

Сужает и очищает поры, контролирует выделение кожного жира, устраняет жирный блеск. Содержит витамин С, экстракты персика и риса, пудру силику.

Моя любовь, я тебя нашла… И теперь ты от меня никуда не денешься :D
Вот то самое замечательное средство, которого мне так не хватало все эти доооолги годы! Именно это средство спасло меня от разочарования. Расширенные поры. Многие ли этим страдают?

ОТЗЫВ. Skinfood Aloe vera foaming cleanser

Освежающая и очищающая пенка для лица с экстрактом алоэ и огурца. Успокаивает и увлажняет кожу.
Именно это обещают нам корейские производители. Что же могу сказать Вам я?

Все о хайлайтере.

О таком косметическом средстве как хайлайтер, наверняка, слышали многие. Некоторые уже даже испытали на себе его эффект. Тем же, кто еще не решился на подобный шаг, постараемся как можно подробней рассказать о хайлайтере и о тонкостях его использования.

Как всегда выглядеть ухоженной.

Ухоженная женщина всегда выделяется в толпе. На ней словно некий налет её любви и внимания к собственному облику, а значит, внимания к окружающим, которым приходится с ней общаться и взаимодействовать. С ухоженной женщиной приятно общаться. Вокруг неё невольно улавливаешь светлую ауру совершенства. Но это не обязательно красавица . К сожалению, природа неравномерно распределяет между нами красоту. И многим из женщин приходится прилагать немало усилий для того, чтобы выглядеть красивой, обладая скромными природными данными.

Красивые и ухоженные волосы – как мыть и чем?

Состояние здоровья человека можно диагностировать по множеству внешних признаков: цвет ногтевой пластины, состояние волос, оттенок кожи.

Волосы могут многое рассказать о человеке. Густые и длинные волосы говорят о хорошем обмене веществ и правильной работе всех органов, а слабые и тонкие пряди сигнализируют о недостатке витаминов и микроэлементов. Резкое увеличение выпадения волос предупреждает об изменении гормонального фона или проблемах с пищеварением. Ориентируясь на свои волосы, человек может делать выводы о состоянии своего здоровья.

Красота себе во вред? Скажем твердо - нет, нет, нет!

Достичь идеальной красоты - заветная мечта любой женщины, которая стремится стать совершенной и быть счастливой. Однако в погоне за идеалом многие женщины совершают ошибки, которые сводят все их старания на "нет". С помощью декоративной косметики женщины преображаются до неузнаваемости, совершенно забывая о последствии ошибок при макияже. Как подчеркнуть свою красоту и при этом не навредить здоровью кожи?