Тренд в макияже сезона весна-лето и новые правила нанесения румян

В этом весенне-летнем сезоне следует забыть о слоях туши и стрелках, так как на первый план выходят румяна, которые становятся секретным оружием, позволяющим создать идеальную комплектацию лица. С их помощью можно преобразить как тон кожи, так и удачно оттенить цвет глаз.

Трендом сезона является макияж, глядя на который никто и не подумает, что на лице вообще есть румяна. Во время работы с моделями на разных показах визажистам часто приходится наносить огромное количество румян, чтобы сделать серый оттенок кожи более свежим на вид, однако это абсолютно незаметно глазу других.

ОТЗЫВ. О том как трудно написать отзыв.

Здравствуйте дорогие читательницы и просто пришедшие посмотреть что сдесь творится))))
Хотел написать вам про то, как же сложно написать отзыв и скольких сил/крови/пота на это надо.

Сначала хотел бы описать что для этого надо знать, сколько всего надо учитывать и вообще - это такое Уууууухххх, что даже и не знаю как это и обьяснить-то просто.

ОТЗЫВ. Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil

Начав пользоваться бб кремами, я столкнулась с проблемой - а чем их смыть? До этого момента, понятие «гидрофильное масло» мне известно не было. Но настало время и мне познакомиться с этим продуктом.
И выбор мой пал на одно из самых популярных гидрофильных масел - Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil.

ОТЗЫВ. Banila Co Prime PRIMER Classic

Еще один секрет из разряда "моя идеальная кожа". 
Все мы не без изъянов и если у вас конечно не 3 глаза, то все можно исправить и скрыть. Вот и один из таких волшебных помощников - это праймер, тех кто не знаком с этим понятием прошу ознакомится в следующем абзаце, остальные же могут пропустить его.

ОТЗЫВ. Y.E.T. Mission impossible lip marker

Предполагаю, большинство читающий заглавие подумали "что это? никогда о таком не слышала" и пол года назад я тоже входила в это большинство.
Ко мне это помада-карандаш попала неожиданно в одной из коробок Memebox. О бренде таком я то слышала, но никогда не смотрела на их продукцию, как то руки не доходили, а вот зря! Моя нежданная обновка оказалась классной штукой!

ОТЗЫВ. Clio professional Gelpresso waterproof pencil gel liner

Весна пришла, все темные оттенки мы оставляем позади, поэтому сегодня расскажу об очень весенних крандашиках Clio.
Очень люблю эту марку, как то сложилась у нас с ней взаимность с первой пробы (кто еще не пробовал и хочет, но боится прогадать, смелее, все мои "пальцем в небо" оказались удачными).

ОТЗЫВ. Mizon Watermax Moisture BB cream SPF25/PA++

Свое знакомство с корейской косметикой я начала именно с этого ВВ крема. Все вокруг о нем говорили, в интернете была масса положительных отзывов и я решила его взять. И не ошиблась! ВВ крем и правда замечательный!

ОТЗЫВ. Помады Lioele L'cret miracle magic lipstick SPF14

Губки в тренде!
Настала та золотая пора, когда все поняли, что акцентировать внимание можно не только на глазах, но и на губах, а точнее не только можно, но и нужно! Цвет, само собой, всегда продиктован сезоном, мероприятием или же личными предпочтениями "носильщика помады", но ухоженные и правильно выделенные губки никогда не выдут из моды. Будь то нюд, в виде бледно-розового цвета, или страстный красный - помада всегда поможет завершить образ и придать шика.

ОТЗЫВ. Innisfree no-sebum mineral powder

Внимание! Осторожно! Внесезонный MUST HAVE!
Хочу рассказать вам о моей крохе-помощнице Innisfree no-sebum mineral powder. Думаю я не одна такая, которая сталкивалась с проблемой подбора тона и в ВВ и в пудрах. Так вот, если в тональных средствах производители еще думают как бы нам, прекрасному полу потребительниц, упростить жизнь (вспомните СС крема и их недоспособность подстроится под ваш тон кожи, ну об этом в другом посте), то в пудрах уже все придумано и воплощено.

ОТЗЫВ. Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream

Имея комбинированный тип кожи, очень тяжело подобрать крем, который увлажнил бы сухие участки лица, а те, что склонны к жирности – не переувлажнил. Крем очень легкий и для обладательниц сухой кожи для холодного времени года его будет недостаточно. А вот для комбинированной - в самый раз.

ОТЗЫВ. Secret key Argan Angel Moisture Steam Cream

В холодное время года, моя кожа из склонной к жирности, превращается в сухую. Область вокруг носа и лоб постоянно шелушится и невозможно нанести ВВ крем, что уже говорить о пудре.
Но этот крем решил все проблемы!

ОТЗЫВ. Skinfood Avocado Essential Oil

Это история будет о там, как купив 1 средство я убила не только двух зайцев, а целую стаю одним выстрелом.

На улице сейчас прохладно и именно в такие моменты моя кожа осознает, что быть просто жирненькой скучно и можно стать местами сухой, что бы мне вдруг не стало скучно и однообразно выбирать себе уходовую косметику.

Как правильно мыть волосы, чтобы они оставались здоровыми и красивыми?

Часто в последнее время женщины, глядя на все ухудшающееся состояние своих волос, винят в этом вредные продукты и неблагоприятную экологическую обстановку. И вполне понятно огорчение представительниц прекрасного пола, так как пышная и густая шевелюра является одним из столпов красоты каждой женщины. Пытаясь изменить ситуацию, они нередко прибегают к просто фанатичному мытью головы, думая что только лишь это способно сделать волосы практически неуязвимыми

5 правил по уходу за волосами

Красивые, блестящие, ухоженные и здоровые волосы – предмет гордости любой представительницы прекрасного пола. Наша внешность и привлекательность во многом зависит от состояния волос. Соблюдая следующие простые привила, вы непременно станете обладательницей роскошных волос, и будете выглядеть непревзойдённо с любой причёской.

ОТЗЫВ. SKINFOOD Salmon Dark Circle Concealer Cream

Миссия выполнима или замазать все!

Не знаю как у вас, но правильный консилер это мое все. Недосыпание, переутомление, сыпь и другие гадости мои извечные друзья. Избавится от них удается редко, потому приходится уживаться. Если с зеленоватым оттенком кожи и BB-крем справляется, то против кругов под глазами он бессилен и тут вступает в игру консилер.