ОТЗЫВ. SKIN79 The Premier Gold Capsule Essence

Чем дальше отметка моего возраста стала уходить от 30-ти, тем чаще я стала задумываться о том, что кроме всевозможных кремов, масок, тоников и стартеров, нужно завести что-нибудь «эдаковое для вечной молодости». И тут мне совершенно случайно и по совершенно изумительной акционной цене попалась эссенция от SKIN79 The Premier Gold Capsule Essence. 

Само слово эссенция уже завлекает своей волшебностью, а тут еще и с золотом! Вот оно – «эдаковое»! 

Флакончик эссенции имеет очень изысканный и презентабельный вид – золотистая крышка, золотые буквы названия, матовый пластик, за которым поблескивают золотые шарики в прозрачном геле – в общем, все золотое. Такой флакончик добавит изысканности и украсит собой любой туалетный столик!

Наверху крышки удобная широкая кнопка для нажатия, сбоку очень тонкий носик для порционной выдачи средства.

На флаконе много информации на английском языке, все достаточно понятно.

Объем хороший – 50 мл. Запах очень выраженный, но немного «химический».

Я пользуюсь этой эссенцией не постоянно, а курсами. Например, неделю-две, потом на какое-то время ее откладываю. Все-таки считаю, что кожа со временем «привыкает» и результат уже менее выраженный. Ну и еще потому, что в моем арсенале много разного всякого, и надо же все как-то использовать.

Внутри флакона золотые шарики находятся в геле.

Но как только вы нажимаете на кнопку и выдавливаете каплю средства, шарики лопаются и вам на руку попадает капля уже растворенных золотистых частиц, очень мелких. 

 

Наношу эссенцию на очищенное лицо, обычно только на ночь, т.к. на мою комби кожу она укладывается и впитывается довольно долго, минут 15-20. На ощупь она немного как бы маслянистая и на лице даже по прошествии 20 минут ощущается липкость.

Сразу после нанесения на коже видны мельчайшие золотистые частицы. 

Действие ее я заметила уже после первого же применения – кожа посветлела, под глазами заметно меньше стало мелких морщинок. Через недельку хорошо подтянулась, особенно в области глаз, мелкие сухие морщинки как бы вытолкнулись и расправились, легкая пигментации на скулах посветлела. 

Утром кожа выглядит ухоженной, и увлажненной. В общем, я очень довольная своей «эдаковой» эссенцией! Если вы хотите попробовать что-нибудь кроме типичного ухода – очень рекомендую обратить на нее внимание, думаю, вам понравится!