ОТЗЫВ. Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream

Для каждой поры года требуется разный уход за кожей лица. В зимний период у большинства людей кожа становится суше, перепады температуры дают о себе знать. Когда на улице мороз надо пользоваться только лишь питательными кремами – защитными.
У меня зимой тоже часто кожа сухая, хочется ее напитать. Для себя я нашла чудесный крем для сухой кожи - Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream. 

Я этот крем использовала только лишь зимой, но он очень хорошо подходит и для других участков кожи, как пишется выше. Переживала, что крем на основе масла будет очень тяжелым для кожи и тем более раз он многофункциональный.

Сама консистенция крема приятная, на ощупь он не плотный и не гелевый, вот просто обычный крем. Запах у него божественный. Единственное конечно под макияж он не годиться, или лучше промокнуть матирующими салфетками, а затем наносить тон. Поэтому я его и использовала только зимой, так как в морозы лучше ухаживать за кожей более плотными, питательными и жирными кремами, а летом он течет у меня и не впитывается. У кого кожа сухая то он идеально подойдет и в теплое время года.

Также я часто использую этот крем, если кожа рук пересушена и хочется ее подпитать. Или же летом у меня сильно бывает пересыхают ноги в районе от колена до стопы, тогда я наношу совсем немного крема на эту область и получаю просто идеальный результат - моментальное и долговременное питание кожи. После использования этого крема кожа становиться очень мягкая, напитанная.

У моего брата младшего в переходном возрасте иногда сухость вокруг рта и очень сильная, особенно в зимние – весенний или осенний период времени. Так он кремом помажет и все как рукой снимает моментально. Хочу сказать у кого какие проблемы с кожей, этот крем можете применять на всех участках тела и не пожалеете!

Крем нанесен 

 Крем впитался