ОТЗЫВ. MBSKIN body slimming hot gel

Борьба с целлюлитом это основная проблема большинства женщин. Целлюлит есть у всех. У кого-то он на первой стадии, у кого то на последней.
Бороться с ним надо разными способами, вести правильный образ жизни, питание, спорт, а так же поддержание разнообразными средствами.
Есть масса средств по борьбе с целлюлитом, но выигрывают те, что с правильными ингредиентами.

MBSKIN body slimming hot gel содержит экстракт красного перца, кофеин, экстракт зеленого чая, экстракт гамамелиса, алантоин.

Крем разогревающий для того, чтобы разогреть подкожный жир. Его лучше использовать после скраба этой серии, который тоже разогревает кожу. Но у меня он закончился и я делаю обычные скрабы - или домашние, или покупные. Для более эффективного действия крем рекомендуют использовать с физическими упражнениями, так лучше будет гоняться кровь и результат будет в скором времени заметен. Можно дополнительно обмотаться пленкой пищевой, эффект так же потрясающий.

Я использую крем после любого скраба, наношу массажными движениями до полного впитывания. Наношу только до колена у меня только там проблемные зоны. Первые 20 минут идет жжение, а иногда я замечала, что утром нанесешь его, а вечером снова чувствуешь пощипывание. Т.е. эффект действия очень долгий, пока не смоете.

Я кремом пользуюсь 1-2 раза в неделю , можно им пользоваться каждый день в течении неделе, это у кого сильная стадия целлюлита.

Фото до нанесения:

 

Фото в процессе нанесения:

Фото после нанесения:

У меня кожа чувствительная, после крема нет никаких покраснений и плохих изменений.
Кожа становится очень упругая, очень долгий эффект жжения, но дискомфорта нет. Крем не липнет, он почти не заметен после нанесения. Сразу после применения надо вымыть руки.
У крема приятная гелевая консистенция и быстрое впитывание. Даже зимой без проблем после его нанесения одевается одежда. Нет запаха на коже и у самого крема очень приятный запах.
После постоянного использования реально видишь результат подтянутости кожи и ровности.