ОТЗЫВ. Missha M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA++

ББ крема стали очень популярным продуктом. И с каждым годом эта популярность увеличивается. Стало большое разнообразие этого средства, для любого тип кожи и любого тона, есть плотные, есть более легкие. Как по мне – ББ-крема очень хорошая замена тональному средству. И увлажняют и придают тон.

Missha M Perfect Cover BB Cream более легкий продукт. Кто не любит тональные средства и плотные ББ крема, а просто хочет коже придать легкий тон это средство самое оно. 23 номер оттенка мне очень нравится, в нем нет желтизны и розовинки, чистый беж.

Солнцезащитный фактор у бб крема SPF42 РА+++.
Пользуюсь им долго, но лично для себя я нашла более подходящий ББ крем, но не из за того, что данное средство чем то плохое. Лично мне нравятся более плотные продукты , которые можно и под вечерний макияж.
Данный ББ крем легкий он дневной, он очень классно матирует, делает красивый тон кожи, но вот под глазами, например, мне не хватает плотности, хочется больше.
На моей коже он вызывает блеск (у меня нормальный тип иногда сухой), я не люблю когда кожа блестит, но поэкспериментировав я поняла, что этот бб-крем нельзя наносить поверх вашего дневного крема, тогда он вызывает блеск. А если его нанести без дневного крема, то все отлично. Но я без дневного крема не могу по этому мне и не подходит этот ББ. Когда кожа у меня суховата, тогда тоже все отлично.
ББ очень классно наносится, не оставляет следов или каких либо переходов, в общем как крем, но с тон эффектом. Он легкий и какие-то сильные несовершенства не уберет. Выравнивает он конечно безупречно. Вообще не сушит кожу. Чувствуешь, как она дышит, не отягощена.

Пример на фото:

До нанесения

С ББ-кремом

Хоть мне этот бб крем в чем-то и не подходит, но я пользуюсь им с удовольствием и дальше буду пользоваться, так как на день это то что надо. Например, нужно срочно в выходной днем куда-то выскочить – и за пять минут ты придала свеженький, ровный тон и вид своему лицу .
В общем девочки, кто хочет легкое средство с увлажнением и легким тональным эффектом – очень советую, то что надо.