ОТЗЫВ. Skinfood egg white pore mask

Борьба с порами на лице одна из проблем. У всех по-разному - явно видные черные точки или менее видные, но все равно они есть у всех. Особенно они выявлены на носу. Постоянно хочется от них избавиться, прибегая к косметологу или средствам по борьбе с черными точками.
Для себя я нашла маску Skinfood egg white pore mask - очищающая и сужающая поры маска с экстрактом яичного белка.

Яичный белок богат альбумином, который способствует улучшению состояния кожи и сужению пор.
Купила я ее в большом количестве пробников, так как полноразмерки не было в наличии у продавца, а ждать несколько недель я не хотела.
И просто пересыпала содержимое пробников в баночку.

Текстура у маски обычная. Немного напоминает глину. Но ближе конечно к кремово – муссовой консистенции. Ее когда наносишь, она прям тает на коже и тут же моментально начинает застывать, как глина. После высыхания на коже мне нравиться, что она не осыпается и руками можно спокойно дотронутся и ни чего не остается, что не скажешь про глиняные маски, которые немного осыпаются в процессе действия. Пахнет цветочным ароматом, имеет серо-белый цвет.

Наносить маску надо обязательно предварительно хорошо распарив лицо, чтоб открыть поры, иначе вы не увидите ни какого эффекта. Время воздействия маски 20 минут.
Смываю прохладно водой, чтоб закрыть поры. Смывается очень легко без всяких усилий.
Кожа после маски очень гладкая, упругая, на носу когда проводишь пальцами нет бугорков. Сказать, что супер она поры сужает - не скажу, но результат виден все равно. Поры сужены не которое время и очищены.
Все равно постоянное использование косметики забивает нам поры, какие б средства мы не применяли по борьбе с этой проблемой. Любые средства нужно использовать постоянно, с первого раза чуда не будет не от какого средства. Для этого уже нужны косметологи и то от них тоже не долгий эффект.
Использую я маску 1-2 раза в неделю. Я ей довольна, мне после нее нравиться состояние моей кожи.

И предлагаю взглянуть на маску в действии.
До применения маски:

В процессе использования:

И после применения маски: