ОТЗЫВ. Lioele Glittering Jewel Liner

У меня два карандашика из этой серии, оттенки №2 - Brown, №3 - Сhampagne.
Никогда не увлекалась всякими разноцветными карандашами для глаз и без них мне было хорошо.. Пока мне не попались они.

 

Производитель: Стойкий карандаш для глаз с потрясающей кремовой текстурой позволит вам мгновенно подвести веко, нарисовать стрелки нужной толщины, а также использовать его в качестве теней для век.

Широкая цветовая палитра позволит подобрать нужный именно вам оттенок, подчеркнуть им свою индивидуальность и сделать взгляд глубоким и таинственным. А благодаря водостойкой формуле обеспечивается потрясающая стойкость карандаша – он держится на протяжении всего дня, не смазываясь и выдерживая жару, пот и кожный жир.

Здесь любовь с первого нанесения! Особенно мне полюбился карандашик в оттенке Шампань (№3). Какой же он расчудесный! Очень нежный цвет, много шиммера, изумительно смотрится. Наношу его на верхнее и нижнее веко - для свежести взгляда. Очень миленько получается)) Также люблю его носить и как тени - не скатывается даже без базы! 


Оба карандашика очень мягкие, хорошо наносятся. Легко точатся. 

Дааааа, они очень-очень стойкие! Как видно на фото - я пыталась их смыть водой. Даже пальцем потерла.

Шампань почти смылся, но остались блестки, а коричневый - даже не размазался. Смылся только гидрофильным маслом и то не сразу. Стойкость на высоте!

На коричневом карандаше шиммера нет, но цвет не матовый.

Карандаши не автоматические, без точилки. Подтачиваются легко, как бы «скользят», нужно аккуратненько это делать, чтобы не сломать стержень - он очень мягенький.

Подведем итог - карандаши прекрасные, всем советую!