ОТЗЫВ. TONYMOLY Cats Wink Clear Pact

Все девушки любят милые упаковочки, а если они с котятами, еще и розовые – успех производителю обеспечен! Хочу поделиться впечатлениями о продукте, упаковка которого соответствует всем вышеперечисленным параметрам - пудра TONY MOLY Cats Wink Clear Pact.
Я все время борюсь с жирностью кожи, поэтому пудра всегда в моем арсенале. Год назад я подсела на корейскую косметику, это чудо было одним из первых приобретений и мой выбор пал на нее в первую очередь из-за упаковки (ну я ведь тоже девушка), плюс отзывы были хорошими.

А вот собственно и сама упаковка:

Вот так она выглядит внутри: 

Собственно, что нам обещает производитель:
Стойкая компактная пудра в виде очаровательной кошечки! Эта пудра не забивает поры, делает кожу чистой, мягкой и матовой без эффекта маски. Не подчеркивает несовершенства и шелушения. Хорошо маскирует поры и контролирует работу сальных желез для долгого и свежего макияжа.
Не содержит красителей и парабенов, этанолов, подходит для чувствительной и проблемной кожи лица.
Выпускается в двух оттенках: 


Вес - 11 гр.

А теперь мое личное мнение:
1) Способ нанесения. Можно пуховкой, которая входит в комплект, но я предпочитаю кисть для пудры. Пуховкой наношу только тогда, когда хочу ей скрыть какие-то небольшие покраснения на лице (да, иногда, она это способна сделать).

2) Враки то, что она не подчеркивает шелушения. К сожалению, она их все-таки находила на моем лице, но не так критично как это делают некоторые бб-кремы.

3) Цвет и кроющее способности. Кожа у меня светлая, но все же я заказала 2й оттенок и не прогадала. 

Он довольно светлый (хотя в пудренице кажется желтоватым и темнее, чем есть на самом деле), кожу не выбеливает, а скорее выравнивает. 

Как видно, черный цвет немного побледнел (хотя, мне кажется, так будет, если любой пудрой пройтись), но цвет руки остался тот же. Все же, мне кажется, для чуть-чуть загорелой кожи, боюсь, она уже не подойдет, а 1й оттенок, думаю, тем более.

4) Матовость. Матирует хорошо, но ненадолго. У меня комбинированная кожа, т-зона жирнится очень быстро и эта пудра ее не спасает, думаю часа 3 на улице в среднюю жару это потолок, но я читала что у некоторых держит весь день…все индивидуально!

5) Пудра действительно скрывает поры, не полностью конечно, но неплохо.

6) И последнее, совет по применению: подправлять макияж нужно аккуратно и желательно кистью, если делать это пуховкой, то можно переборщить и пудра будет заметна на лице.

В заключении хочу сказать, несмотря на некоторые недостатки, она мне нравится: поры скрывает, матирует, хотя нужно подправлять макияж со временем, в общем выравнивает тон лица.
Плюс упаковка и умилительные взгляды девушек (и не только), когда достаешь ее из косметички, поднимают настроение. Да и как такое милашество может оставить равнодушным?
Будьте красивыми, здоровыми и счастливыми!