ОТЗЫВ. ББ-крема SKIN79: SKIN79 Super Plus BB Violet и SKIN79 Super Plus BB Bronze

Девочки, спешу поделиться с вами отзывом о BB кремах одной марки, но разных оттенков: SKIN79 Super Plus BB Violet SPF40 PA+++ и SKIN79 Super Plus Beblesh Balm Bronze SPF40 PA+++

 

До знакомства с корейской косметикой, в данном случае с макияжем, я пользовалась только лишь тональными средствами. Любила по-плотнее и по-темнее, хотя у меня светлая кожа, поэтому эффект маски неизбежен был, но юные годы брали свое.

В моем арсенале были дорогие марки Chanel ,Dior, Lancom и многие другие, сравнений масса.

И вот с годами начало хотеться все более естественного макияжа, естественного тона и вообще - это красиво, когда у девушки естественный макияж.

Я стала очень привередлива к выбору оттенка тона и плотности, поэтому все искала свое средство.

Сейчас опишу свою кожу и требования, чтобы вы понимали с чем приходится иметь дело. У меня нормальный тип кожи иногда бывает сухой; она у меня чувствительна к воде, когда умоюсь, то краснота , но не долго, в общем, склонна к покраснениям. Мне надо чтобы тональное средство хорошо маскировало под глазами, так как иногда бывают небольшие отечности. И как я выше писала, кожа светлая и хочется не быть бледной. Я даже не могу на отдыхе в жару немного не сделать тон, но не могу я быть бледной )))) 

Я не люблю когда оттенок в желтизну или розовый, я люблю бежевый естественный тон, чтобы хорошо маскировал, но в то же время не было эффекта маски, не было жирности - я люблю матовость. Чтобы румяна ложились ровно (пудрой я не люблю пользоваться поверх тон.средств), ну в общем вы поняли - все очень сложно.

Начав пользоваться корейской косметикой, я обращала внимание на ББ крема, но все как то не решалась, так как думала, что это обычный крем с тональным эффектом. Думала что буду бледная, а это не красиво, да еще и оттенки какие то не те, что мне нужны.

Я перепробовала массу ББ в пробниках и вот я нашла их «О это ЧУДО » больше конечно я пользуюсь этим тоном

Второй тон - он для смуглой кожи

Но я его использую с фиолетовым пробником для вечернего макияжа или когда летом есть загар. Я их смешиваю немного и получается очень красиво - настолько ровное матовое лицо - бархат, прям бархат. ББ-крем этот очень легкий, вообще не чувствуешь, что у тебя тон на лице.

Скажу смело что 24 часа нет жирного блеска, тон лица весь день безупречен. ББ крем хорошо маскирует недостатки. И он на столько универсален, что и дневной макияж супер и вечерний тоже. Просто для вечернего макияжа я немного плотнее слой делаю. Я могу массу написать комментариев они бесконечны.

Беру я их пока в пробниках, но постоянно и сразу по 10 шт. можете сами убедиться, мне так удобно.

С этими бб-кремами я забыла про тональные средства - у меня уже год стоит нетронутых пол тюбика Dior, все надо закончить его, т.к. жалко, а не могу уже уйти от "корейского чуда".

У меня большой опыт использования тональных средств и я смело могу рекомендовать ББ-крема SKIN79 для таких как я .

Вот вам ниже пример без тона и с тоном