ОТЗЫВ. Secret key skinny real quick eye liner

Красивый макияж - это главное оружие девушки. А его основа - это конечно глаза, как говорят «глаза – зеркало души ». Красивые глаза они сразу притягивают взгляд.

В косметичке каждой девушки наверняка масса разнообразных теней, карандашей разных оттенков и конечно же ОН - лайнер, который стал так популярен.

 Хочу описать именно этот продукт:

 

Лично мне всегда хочется разнообразия в макияже глаз, у меня очень много карандашей разных оттенков (тени не очень люблю) и лайнеры были разные, но с толстой кистью, типа фломастер. И вот мне захотелось с супер тонкой кисточкой. 

Я не мастер визажа и поэтому, конечно, тяжело вывести точные линии, но с этим лайнером все очень легко и просто! Даже, если немного дрогнула рука, он отлично убирается мицелярной водичкой. Им можно сделать как тонкую стрелку так и по-толще. За счет тонкой кисти можно прокрасить межресничные зоны и вообще нет пробелов.

Лайнер безупречно держится весь день, не отпечатывается, не течет, он просто застывает. Немного тяжело смывать его потом, но лучше применить усилия по смывке, чем весь день или вечером в клубе или ресторане переживать, что у вас что-то подтекло или отпечаталось .

Есть минус, но это даже не минус как по мне, лайнер надо сразу закрывать Т.е. во время нанесения макияжа лучше не отвлекаться и не оставлять его в открытом состоянии на несколько минут, так как потом надо минут 5 ждать пока он придет в себя в закрытом состоянии и опять наберется краски.

Результат - красивая глянцевая точная стрелка!

И лайнер в действии: