ОТЗЫВ. Помады Lioele L'cret miracle magic lipstick SPF14

Губки в тренде!
Настала та золотая пора, когда все поняли, что акцентировать внимание можно не только на глазах, но и на губах, а точнее не только можно, но и нужно! Цвет, само собой, всегда продиктован сезоном, мероприятием или же личными предпочтениями "носильщика помады", но ухоженные и правильно выделенные губки никогда не выдут из моды. Будь то нюд, в виде бледно-розового цвета, или страстный красный - помада всегда поможет завершить образ и придать шика.

 Но все не так просто и есть несколько "НО":

1. увлажнение
2. стойкость
3. пигментированность

И, как это часто бывает, продукты хорошо справляются с одной функцией, но не очень с другими, например оттеночный бальзам - хорошее увлажнение, но плохая пигментированость или же тинт, который имеет отличную стойкость, но сушит губы.

Я отыскала для себя оптимальный вариант всех качеств - Lioele L'cret miracle magic lipstick SPF14
Информация от производителя:
Помада 5-в-1
1) Бальзам для губ
2) Блеск для губ
3) Тинт
4) Помада
5) Санблок (солнцезащитный фактор SPF14)

И вот честно, все пункты добросовестно реализованы в продукте.
Помады представлены в таких цветах

У меня лично имеются 2 экземпляра - номера 1 и 3. Очень ими довольна и это не без оснований, но об этом давайте подробнее:

Внешний вид и удобство


Выглядят очень достойно, не зазорно сверкнуть в обществе людей. А вот с удобством сложнее получилось. Как вы видите у меня два варианта дизайна, какой лучше - судить каждому. К "прямоугольненькой" помаде претензий нет, а к "кругленькой" имеются - не удобно снимать крышку.

Запах
2 цвета - 2 запаха. Зелененькая пахнет то ли лаймом то ли мохито, не навязчиво и очень приятно. А розовая - розой (извините за тавтологию) и я не могу сказать что запах уж сильно не навязчивый, не подумайте конечно что прям воняет, нет, может даже любители подобного запаха оценят, но я не фанат.

Увлажнение

Тут у обеих помадах все на высоте, обычно я дополнительно пользуюсь бальзамами, но с этими помадками нет - просто нет необходимости.

Цвет

Помады проявляющиеся, то есть цвет вы увидите через пару минут на губах. Жаль палитра цветов не столь велика и на официальных свотчах цвета кажутся одинаково розовыми, но это не совсем так, степень розовости разная - от барби пинк до нюд пинк, какой ваша душа пожелает!

Стойкость
Это единственная помада которая прошла тест драйв временем, утром накрасилась и на следующее утро еще видела результаты своих вчерашних стараний. Не знаю что производители в нее подмешали, но полагаю без магии не обошлось. 

"Отпечатки" губ
Их нет! Без шуток, ничегошеньки не оставляет, даже тинты , если вытереть губы салфеткой, след то оставят, а эта помада нет, я уже молчу о следах на стаканах (ну или чьих-то щеках).

Общее впечатление: очень довольна, они уже год как в любимицах ходят, такой потрясающий эффект за столь не большие деньги. Этот продукт может не так популярен как те же тинты от Etude House, но, поверьте, не популярен/не разрекламирован не значит плох.


Надеюсь мой пост будет вам полезен.