ОТЗЫВ. Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream

Имея комбинированный тип кожи, очень тяжело подобрать крем, который увлажнил бы сухие участки лица, а те, что склонны к жирности – не переувлажнил. Крем очень легкий и для обладательниц сухой кожи для холодного времени года его будет недостаточно. А вот для комбинированной - в самый раз.

Как и на всех оригинальных продуктах Мизон – имеется голографическая наклейка на упаковке.


Как заметно по фото – я уже хорошенько успела им попользоваться)).

Крем сам по себе хорошо и быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и какого-либо дискомфорта. Наношу его перед бб – кремом – сглаживает все шелушения и бб наносится ровно и красиво.
Кремик белого цвета (как видно на фото), я бы даже сказала – крем-гель. Практически без запаха – он очень легкий и в принципе не ощущается. Достаточно экономичный и в тюбике очень маленькая дырочка – лишнее не выдавится.


Что пишет Мизон: ультра увлажняющий крем богатый гиалуроновой кислотой и различными видами древесных соков глубоко увлажняет кожу и делает ее гладкой и упругой. 3 вида гиалуроновых кислот дают заметный эффект увлажнения уже после первого применения. Прекрасно работает даже на иссушенной коже. Рекомендован в качестве восстановления кожи после пребывания на солнце.
Очень легкая текстура, быстро впитывается, не оставляя следа.
Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и парабенов.
Для всех типов кожи.

Кожа требует увлажнения в любом возрасте, этот крем как раз универсальный.
Крем можно наносить как утром так и на ночь. Рекомендуется наносить его дважды в день. Используя его на ночь – вы проснетесь с увлажненной, без помятостей кожей.
Объемчик у крема 45 мл, но как уже было сказано – экономичный.
Стоит отметить, что в составе имеются силиконы. Они на третьем месте после гиалуроновой кислоты. Меня этот факт не смущает, состояние кожи не ухудшилось, поры не забились, так что силиконы мне не мешают.
Как вывод – это оказался довольно неплохой крем за небольшие деньги.