ОТЗЫВ. Secret key Argan Angel Moisture Steam Cream

В холодное время года, моя кожа из склонной к жирности, превращается в сухую. Область вокруг носа и лоб постоянно шелушится и невозможно нанести ВВ крем, что уже говорить о пудре.
Но этот крем решил все проблемы!

Сначала описание от Secret Key:

Питательный и ультра увлажняющий крем на основе арганового масла!Настоящий шедевр!
Крем изготовлен по уникальной паровой технологии из арганового масла наивысшего качества. Масло получило ЭКО-сертификат и является 100% органически чистым!
Кремы на пару - легкой нежной консистенции, очень быстро впитываются в кожу, питают ее, увлажняют и защищают.
Крем многофункционален. Он может быть использован как для лица, так и для тела, рук, локтей и даже для детской нежной кожи!


Крем ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ! Не содержит такие вредные компоненты, как парабены, искусственные отдушки, красители, бензофенол, минеральные и животные масла.
Ну разве такое описание может не подкупить? Крем и правда оказался просто идеальным! За счет того, что он паровой, он легок как облачко. Увлажняет просто потрясающе – на зиму отличный вариант! Я просто влюбилась в этот крем. Он божественно пахнет – ну очень нежно, отлично впитывается, натуральный (гораааааздо реже стали появляться прыщики, тон кожи немного улучшился). А еще объем крема достаточно большой (так как крем многофункционален) – 80 мл. Но я использую его только для лица.
Что касается дизайна – это тоже немаловажно – очень милая жестяная баночка, под крышечкой имеется защитная мембрана. Дизайн баночки существует в 4 видах, все милые – а содержимое полностью идентично.
Не могу сказать что он бюджетный, но и не дорогой – средней стоимости, но он оправдывает свою цену на 100%. Баночку я делю на двоих с мамой – ей тоже крем пришелся по душе.
Очень люблю намазать им губки перед нанесением помады. Губы становятся ровные, увлажненные, очень мягкие и убираются все недостатки в виде шелушинок. А если нанести его на обветренные или потрескавшиеся зимой губы (увы, у меня это случается слишком часто) – на утро они практически как новые.


Этот крем априори не может не понравится. Недостатки не обнаружены. Восторг, да и только! Однозначно рекомендую.