ОТЗЫВ. Chosungah 22 Real Cheek Smoother

Chosungah22 Real Cheek Smoother - это такой популярный в этом сезоне у корейцев жидкий блашер (румяна) в тюбике. У меня лично он в оттенки Satin Peach. Он представлен в довольно таки большом тюбике - 20 грамм и мне он кажется вечным.

 

"Продуманность" как не гласный лозунг компании и тут дает о себе знать. Тюбик сделан с подушечкой на конце, что решает все проблемы нанесения.

Вот например есть у меня и Etude House sweet recipe cupcake all over color в персиковом оттенке, для себя я как то поняла что лучшее нанесение этого продукта это моими пальчиками. И все в нем хорошо, но после нанесения пальцы остаются грязными, оно то вроде как и не проблема их вытереть, но не тогда когда каждая секунда на счету. Приходится бегать искать салфетку или рискуете оставить отпечатки пальцев на одежде.
Вот за 4 месяца использования я румяна от Chosungah 22 полюбила великой любовью, и все не просто так. Если разобраться, то они идут 2 в 1. Дело в том, что даже из названия Satin Peach можно понять что тут как бы и хайлайтер и блашер в 1 тюбике. Он просто не заменим для людей, которые постоянно опаздывают: чуть на тюбик придавили, по щечкам похлопали и все, никаких вам тысячи и одного тюбика, кистей и вымазанных пальцев, все элементарно до нельзя. Но самое главное - им нельзя переборщить, в отличие от других средств макияжа! Это просто не возможно, так как средство не сильно пигментировано (это же не тени, потому нам это только на руку), а направлено специально на естественный эффект. Цвет на столько нежный что подходит под любой оттенок кожи и в любых количествах смотрится очень натурально и свежо.

Румяшки получают оценку "отлично". Не знаю что бы я без них делала, они завсегдаи моего ежедневного макияжа. Очень советую!