ОТЗЫВ. Chosungah 22 C&T Pact SPF 50+ PA+++

Хочу познакомить вас с новой маркой, которая только набирает свои обороты.
Надеюсь, пост вам будет полезен, так как информации в интернете очень и очень мало, покупала сама ткнув пальцем в небо.

Наверное, сначала скажу пару слова о марке: Chosungah22 - бренд корейской косметики, чей девиз звучит как "Макияж должен быть простым и веселым".

Основала компанию профессиональный визажист - Chosungah (как я поняла так эту тетечку и зовут). Она уже запускала пару косметических линий таких как "How-To", " Chosungah LUNA" - декоративная косметика и "Chosungah RAW" - уходовая косметика. Так же прославилась участием в создании лимитированной коллекции 'CHOCHO LIPSTICK' в сотрудничестве с МАС .

Вот при знакомстве с этой косметикой могу сказать что первое что приходит в голову это "продуманность", начиная с упаковки и заканчивая содержимым, все на столько проработано, что я с уверенностью могу сказать, что вся команда, которая так усердно трудилась, заслуживает аплодисментов. Внешний вид, который пышет минимализмом и дороговизной, ничуть не уступает Make Up For Ever которые, как мы знаем, являются подопечными Louis Vuitton.

В этом посте я хочу рассказать о штучке которая называется Chosungah22 C&T Pact SPF 50+ PA+++

Обычно я начинаю с того, что обещает нам производитель, но повторюсь, информации совсем мало, и все что я смогла найти это скудное: "Увлажняющая и мягкая текстура". Посему начну сразу со своего мнения.
Итак:
Не знаю что хотели мне сказать создатели назвав свое творение C&T Pact, но для меня это просто тональная основа или же подобие ВВ cushion. Представлен он в одном цвете, покупая, боялась что придет, как и все корейские средства, цвета "советского холодильника", каково же было мое удивление, когда я увидела коричневато-бежевую субстанцию и подумала "нет, ну это на каких-то мулаток рассчитано".
Позже выяснилось, что мои волнения были напрасны, и при нанесении лицо совсем не выглядело рыжим, а все потому, что средство не плотной консистенции. Не знаю, куда делась вся та цветность, но лицо выглядело супер натуральным (кожа у меня светлого оттенка).
Порадовала так же высокая степень защиты от солнца (как любителю фарфоровой кожи это очень важная деталь). Теперь вернемся к текстуре, как я уже упоминала, она не плотная, а все потому что туда добавлен, как я поняла, вольюмер, потому как при нанесении кожа просто таки сверкает и выглядит будто бы немного влажной (ВНИМАНИЕ! НЕ ЖИРНОЙ, А ИМЕННО ВЛАЖНОЙ), что придает ей здоровый вид.
Понравилась так же компактность, понимаю что кто то обзовет это "скудным размером", мол пожадничали, чего всего 15 грамм? На что я могу сказать - всему есть оправдание, большие тюбики рассчитаны для домашнего применения, а подобные cushion могут вам помочь поправить макияж и вне дома, вот отошли в дамскую комнату припудрить носик, и вернулись со свежим видом. Места в сумочке занимает не много, а если где выпадет так и показать (похвастаться) не стыдно.

Внутри выглядит вот так: 

Единственным минусом стал спонж, какой то он тоненький, хиленький и вообще несуразный, как то даже дешево выглядит на фоне всего остального:

Вот свотчи на руке, в растушеванном и не растушеванном виде

Средству ставлю прям твердую 5.
Очень понравилась марка, и дизайн и качеством меня просто таки подкупили.
В следующей части расскажу о Chosungah 22 Honey Volume и Chosungah 22 Real Cheek Smoother.