ОТЗЫВ. Innisfree Jeju Volcanic Pore Skincare Series

Если у вас проблемная кожа , забитые поры и склонность к акне, то Вам сюда, вы пришли по адресу!

Хочу рассказать о вулканической серии Innisfree, которая является моей палочкой-выручалочкой, крестной феей и джином по совместительству. 
Когда покупала особых надежд не возлагала и супер результата не ждала, точнее ждала, но не думала что увижу его так быстро – знаете, как обычно производители пишут "результат увидите уже через месяц использования". Но не тут-то было, изменения появились уже буквально через неделю.

Этот набор стал первым, на что я решилась в знакомстве с корейской косметикой и благодаря правильному первому впечатлению мы до сих пор "знакомимся все ближе и ближе"
Я не могу поручиться за каждое средство в отдельности, так как пользовалась ими комплексно, но не думаю что даже по одиночке они вас могут подвести.

Теперь давайте все по очереди:

Jeju Volcanic Pore Cleansing Foam


От производителя:
Пенка содержит вулканическую глину с острова Чеджу в Южной Корее, предназначена для проблемной, жирной, комбинированной кожи и кожи, склонной к акне.

От меня: на вид кремообразное вещество с маленькими гранулами, которые моментально растают при взбитии пенки.

 

Пена получается довольно густая, мне на умывание достаточно буквально горошинки, потому она у меня затесалась в разряд долгожителей. После умывания кожа мягенькая, не стянутая, нет чувства сухости или дискомфорта, но самое главное - она меньше потом жирнеет (не знаю, правда, чья это больше заслуга - ее или тонера, который я наношу после, но факт остается фактом)

Объем 150 мл

 

Jeju Volcanic Pore Toner

От производителя:
Содержит вулканическую глину. Для ежедневного очищения пор, снятия усталости, питания и выведения токсинов.
Обладает антибактериальным действием, снимает воспаления. Натуральный, лечебный продукт.
В составе пудра вулканического пепла, экстракт листьев зеленого чая, кожуры японских мандаринов, орхидеи, мяты полевой.

От меня: выглядит очень интересно - некая жидкость с осадком (беру на себя смелость предположить, что это и есть вулканический пепел). Перед нанесением нужно встряхнуть, что бы все смешалось и потом уже пользоваться, сама компания предлагает это делать не как обычно, с помощью ватного диска, а выливая непосредственно на руки, растирая (тем самым нагревая) и потом уже наносить на лицо. (Расход получается меньше, потому что как ни крути ватные диски тоже что-то впитывают в себя)

Из плюсов могу отметить:

- выравнивает и освежает цвет лица
- матирует и стягивает поры
- не сушит кожу
- приятный запах
- отлично тонизирует
- нет ощущения липкости, жирности и блеска
- быстро сохнет
- объем 250 мл

Jeju Volcanic Pore Clay Mask


От производителя:
Этот уникальный ценный компонент – вулканический пепел способен решить многие проблемы кожи, сделав ее просто совершенной. В маски входит и особая формула с содержанием реликтовой вулканической глины с острова Чеджу, растительных экстрактов зеленого чая, бамбука, опунции, какао, цитрусовой кожуры и орхидеи.

От меня:

Итак, барабанная дробь в студию - это ЛУЧШАЯ маска которую я когда либо пробовала! Пробовала много разных, но все были на среднем уровне, ну или чуть выше среднего, как то такого восторга они у меня не вызывали. А тут любовь с первого взгляда, как говориться. Она хороша как в длительном пользовании, так и при одноразовом нанесении (у меня обычно это экстремальные ситуации когда надо выглядеть хорошо, и при том быстро).
Вот представьте, звонит вам ваш принц, и говорит, что через час желает вас увидеть)) И что делать? куда бежать? если вы еще на стадии лягушки (простите за сравнение), а ни как не принцессы – но 20 минут с маской и превращение закончено!
Я тут конечно шутки шучу, но она действительно настолько хороша, за 20 минут выравнивается тон, убираются покраснения и прыщики тоже ооочень уменьшаются, прям до такой степень, что с ними может справиться бб крем, если честно, то эффект даже лучше чем клеить специальные патчи на ночь. С большими и гнойными прыщиками конечно чуда не произойдет, но, например, с сыпью (раз в месяц случается, девушки поймут) маска справляется на раз два.

При длительном и постоянном использовании у меня пропали черные точки (опять же не могу утверждать что это заслуга только маски).
Объем 100 мл
P.S. сейчас есть и в объеме 200 мл, если не ошибаюсь.

Некоторые могут заметить, что Innisfree не самая дешевая марка и сказать "я и по-дешевле найду аналоги", но поверьте, здесь есть за что платить, к тому же расход экономичен, на год точно хватит. Я уже по своему опыту знаю, что кожа скажет вам спасибо!

За всю серию однозначно ставлю 5+