ОТЗЫВ. Purebess SYN-AKE Cream

Этот отзыв я пишу со слов своей мамы. Руки на фото тоже мои)))

Мне почти 50. Что и говорить, так хочется подольше сохранить молодость, а проблем возникает все больше и больше: и морщины, и сухость кожи, и пигментация, которая усиливается в весенне-летний период.

За свою жизнь я испробовала множество косметических средств по уходу за кожей лица разных производителей, разных стран. Все они были так себе. Во всяком случае, никакого революционного переворота в моем сознании не произвели. Это оказалось под силу только корейской косметике, знакомство с которой началось у меня в прошлом году.

 Для начала я заказала крем Purebess SYN-AKE - Крем со "змеиным ядом".  Он сравнительно не дорогой, и я решила, что не много потеряю, если крем не понравится. Но прежде чем заказать крем, я все же «прошерстила» Интернет в поисках отзывов - благо их предостаточно, и что самое удивительное – негативных среди них было всего 1-2, поэтому не колеблясь я заказала это змеиное чудо.

Что обещает производитель: Антивозрастной крем Syn®-Ake обладает превосходным сглаживающим действием и быстро убирает как мимические морщины, так и морщины, вызванные процессом старения кожи. 

Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние, препятствует образованию морщин и провисанию кожи. Пептиды с подобной структурой, как змеиный яд, будут решать ваши проблемы с глубокими и мелкими мимическими морщинами. Увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. Ежедневное использование программы от морщин не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых.   Ингредиенты: Syn-Ake (пептид), масло ши, масло оливы, аденозин, гиалурон, витамин Е.

Производитель рекомендует пользоваться этим кремом в течении 1-1,5 месяца, затем сделать перерыв. 

Ну и там еще километровое описание. Просто скажу, что крем мне подошел и очень понравился. Он хорошо увлажняет, тонизирует, @подтягивает» кожу, устраняет пигментацию – как раз то, что мне нужно. Кожа чувствует себя очень комфортно, а длительное использование крема обеспечивает хороший омолаживающий эффект. С тех пор я верная поклонница этого средства, пользуюсь уже вторым тюбиком. Отличный крем, особенно на лето, тем у кого есть пигментация. Также крем отлично подходит для шеи и зоны декольте, что для женщин за 40 тоже немаловажно.

Что касается запаха, консистенции. Крем почти не имеет запаха, не густой, немножко тягучий, впитывается достаточно быстро.

 

С уверенностью можно сказать, что крем справляется со всем, что обещает производитель! 

Купить крем можно тут