ОТЗЫВ. Корейские крема для рук: коллаген VS вишенка

На самом деле я не фанат кремов для рук, более того, я никогда ими не пользовалась, потому что меня раздражали жирные руки после него.
Но начав пользоваться корейской косметикой, я решила попробовать и кремы для рук. Выбрала самые «эконом варианты».

Был у меня крем E CHOICE - 60мл и крем 3W Clinic. Каких-то надежд я на них не возлагала, взяла их просто, чтобы попробовать, да и от этих производителей до этого ничего не заказывала, поэтому решилась на них. Предполагала, что отдам потом крема маме, так как она ими очень часто пользуется.


Итак, что пишут производители:
3W CLINIC Moisturizing Collagen Hand Cream увлажняет сухую кожу рук, предотвращает появление сухости, заживляет мелкие ранки и трещинки. Крем для рук обладает легкой быстро впитывающейся текстурой, бережно ухаживает за кутикулой. Очень экономно расходуется, обеспечивает постоянное увлажнение и омолаживает кожу рук. Не содержит: спирта, парабенов, минерального масла, искусственных красителей.
E CHOICE Berry Hand Cream побалует Ваши ручки и кутикулу: обеспечит им увлажняющий уход в сочетании с отличным ароматом. Питательный комплекс делаeт Ваши руки гладкими и шелковистыми.
Нежирная текстура быстро впитывается.

Какое-то скудное описание второго крема, как по мне. Он стоит большего! Мне этот крем очень понравился! Он действительно имеет очень нежный, естественный ягодный запах. Быстро впитывается, прекрасно увлажняет кожу рук на длительное время, и этот эффект остается и после мытья рук – что удивительно. Крем густой, с розоватым оттенком. Его нужно немножко, он очень экономичен. Тюбик небольшой, удобно носить с собой. В общем, я оставила его себе))


Что же касается коллагенового крема, то он понравился мне немного меньше, потому что запах насыщеннее, но все же он приятный. Так вот, пахнет он хорошими женскими духами. По консистенции более жидкий, чем предыдущий. Так же быстро впитывается и надолго увлажняет. Я отдала его маме, она им полностью довольна. Крема хватает надолго, так как там целых 100 грамм. Еще очень радует тот факт, что он не содержит спирта, парабенов и такого прочего.


Сравнительно с другими кремами для рук, они стоят на порядок дешевле, но не уступают качеством!