ОТЗЫВ. Lioele A.C. Control Trouble Spot

Корейский бренд Lioele – достаточно молодая компания, была создана в 2003 г. Одна из самых популярных компаний в Южной Кореи, завоевала покупателей своей натуральностью и качеством, о чем свидетельствуют множество подтверждающих сертификатов. Символом бренда является карета из сказки «Золушка», дизайн официального сайта, да и сама продукция вся такая розово-девичья. Выбор средств самый разнообразный, как декоративной, так и уходовой косметики. В уходовой одни продукты направлены на увлажнение, другие – на отбеливание, некоторые борются с возрастными проблемами, а другие – с проблемной кожей. Я решила не проходить мимо и опробовать сыворотку, которая направлена на борьбу с несовершенствами.

Кожа у меня комбинированная, не проблемная и хоть переходной возраст давно миловал, внешний вид часто портят по-одиночные прыщики. Давно мечтаю приобрести средство, чтоб на ночь нанести на воспаление, а утром не осталось и следа. И вот поэтому и решила опробовать данную сыворотку.

Внешний вид продукта: небольшой флакончик (20 мл) из матового стекла, в розовом цвете, с пипеткой. 

Структура средства водянисто - гелевая, прозрачная, со специфическим, химическим запахом. К сожалению, я не сохранила коробочку, поэтому ничего не могу сказать о составе, и не уверена был ли он указан на английском языке. Но на просторах интернета можно найти, что в состав входят лечебные компоненты, множество активных веществ, действие которых направлено на решение проблемы.

Способ применения: Согласно краткому описанию, указанному на официальном сайте, средство предназначено для точечного нанесения на воспаления, после которого можно наносить макияж. Я наношу сыворотку на ночь, последним из всех моих уходовых средств. Наутро вижу результат, который мне нравится. Я не могу сказать, что с утра от прыщика не останется и следа, но воспаление становиться значительно меньше, краснота уменьшается.

С утра я ее также наношу под макияж и после нескольких применений воспаление исчезает. На все лицо не пробовала наносить, все-таки кожа у меня не проблемная. Последнее время пробую наносить и на следы от предыдущих прыщиков, и, как мне кажется, они начали исчезать, то есть присутствует отбеливающий эффект, ну это только мои наблюдения.

Выводы: Я пользуюсь средством не долгое время и сравнить с чем-то не могу, так как не пробовала ничего подобного, но могу отметить следующее плюсы:
1. эффективное средство;
2. не пересушивает кожу;
3. не заметен на лице (после полного высыхания можно наносить макияж);
4. убирает следы от прыщей.

Но есть и минусы:
1. маленький объем и быстрый расход (несмотря на то, что я его не наношу на все лицо);
2. химический запах (ощущаю его, пока средство не высохнет);

В общем, с поставленными задачами сыворотка полностью справляется. Эффект на лицо, так как сказать. Возможно, для проблемной кожи следует приобрести всю линейку средств, ну а мне хватает и этого.