ОТЗЫВ. The Skin House Wrinkle Eye Cream

Кожа вокруг глаз – самая чувствительная и тонкая область лица, требующая отдельного ухода. Каждая женщина периодически задается поиском новых эффективных средств по уходу за этой областью. Как бы ни был хорош твой крем под глаза, всегда хочется найти что-то по-новее и получше.

Мои очередные поиски однажды привели меня к знаменитому «заклинателю морщин» - The Skin House Wrinkle Eye Cream +.

Сейчас крем для глаз выпускается уже в новом дизайне, золотистый тюбик, у меня еще в старом – бордовый. Сразу очень порадовал внушительный объем – целых 30 мл, а не привычные 15 мл, как у европейских кремов под глаза – значит, хватит надолго. Упаковка – мягкая туба с тонким длинным носиком-дозатором, очень удобно для выдавливания маленьких порций.

Дизайн сдержанный и благородный, без излишеств - золотистая завинчивающаяся крышечка сочетается с золотистыми буквами названия и логотипом бренда. Крем был упакован в картонную коробочку. Спереди название и очень кратко, что это за крем, сзади и на тубе, и на коробочке все по-корейски. 

 

Запах у крема легкий, ненавязчивый, что замечательно – ни к чему сильные отдушки в кремах для глаз. Цвет белый, консистенция мягкая, плотноватая, но наносится и распределяется он отлично и быстро впитывается.

Практически сразу же после нанесения чувствуется, что он действует – кожа под глазами смягчается, наполняется влагой, сухость и стянутость исчезает. Со временем заметила, что ушли явно выраженные гусиные лапки в уголках глаз и сгладились мелкие морщинки под глазами, кожа посветлела. 

Наношу его на ночь и утром, крем не вызывает отеков и макияж на него ложится очень хорошо. В общем, крем однозначно вызывает чувство комфорта и разглаживает кожу. По силе действия и эффективности я бы не назвала его прямо «заклинателем морщин», он все-таки не чудо, но заметная польза от него, несомненно, есть.

С уверенностью рекомендую!