ОТЗЫВ. Missha The style pearl eyeliner

Моя очередная ненужная покупка. Вообще, я давно хотела эту штуку, видела свотчи от Этюд Хаус, так красиво и мило смотрелось, что я просто в этот раз не устояла и купила, но от Мишши. Несколько марок выпускают этот pearl (жемчужный) eyeliner, так что я решила, что они все одинаковы, разница лишь в цене и бренде.
Но я ошиблась.

Неудобная кисточка - до жути щекочет веко, наносится вообще неравномерно. К тому же, она не такая уж тонкая, блестки крупноваты, и подводка не однородная - получается на этом участке века блесток много, чуть дальше - почти ничего. Там Уже, там шире.

Специальная формула не даст нанесенной подводке растекаться и смазываться - а вот это бред. Подводка не стойкая вообще - стоит дотронуться рукой и все блестки остануться на пальцах, или если выступит слеза - потечет, размажется, и будет непойми что.

Пробовала наносить как тени - смотрится не очень, ужасно неравномерно, неаккуратно, и по непонятным причинам у меня щипало веко - я сразу ее вытерла. При нанесении на край века - тоже немного пощипывает, и для меня это странно, никогда такой реакции ни на что не было, даже на самые дешевые тени руби роуз.

Возможно я ожидала чуда? Или может только на корейских глазах это смотрится красиво? Кореянки предлагают множество способов нанесения подводки - точечно, на верхнее веко, на нижнее и вообще как вашей душе угодно. Все это должно было сделать ваш взгляд кукольным, сияющим, свежим. Но что-то пошло не так (С этой задачей гораздо лучше справляется карандаш от Лиоель, в оттенке Шампань, о котором я писала ранее.

Продукт не оправдал моих ожиданий, поскольку я думала что будет просто перламутр, который бы смотрелся не броско, а получила лишь грубые блестки.

В конечном итоге - не рекомендую.